● Tokyo Life ●

Объявление

Администраторы:

Добро пожаловать на форум!

Наша ролевая только открылась и именно поэтому, у нас много свободных персонажей. Скорее занимайте свою любимую роль, пока её не занял кто-то другой. Вниманию игроков: Вы можете начинать играть. Просьба корейским звездам отписаться в аэропорту.

В игру срочно требуются:

Narimiya Hiroki

Kouji Seto

Park Shin Hye

Jang GeunSuk

Участники групп: BIG BANG, C.N.BLUE, F.T. Island, Miss A, Sistar, MBLAQ.

Модераторы:

Takamasa Ishihara

Monica Naranjo

Игровое время:

День. 13:00 - 15:00

Реклама:

Ник: Пиар. Пароль: 0000

Погода:

Ярко светит солнце, припекая своими лучами землю. На небе не единого облочка, а это значит, что дождя не предвидится. Единственное, что хоть немного спасает от жары - лёгкий ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ● Tokyo Life ● » Гостевая » Персонажи, которые требуются.


Персонажи, которые требуются.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие участники! Если вам для игры нужен какой-либо персонаж, то оставляем заявку тут.
Для тех кто возьмет роль из этого списка, уважение и любовь администрации.
1. Имя:
2. Фотография
3 Немного о персонаже: (биография, интересные факты, что любит и тд.)
4. Дополнительно:
( для чего нужен, какие требования к игроку, который решит взять эту роль и тд.)

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Фотография:[/b]
[b]3. Немного о персонаже:[/b]
[b]4. Дополнительно:[/b]

0

2

ну думаю буду первой, кто напишет кого бы хотел видеть на этой роле х)
1. Имя:
Наримия Хироки|Narimiya Hiroki
2. Фотография:
http://s39.radikal.ru/i083/1009/6a/dd36cf95cdeet.jpg http://s006.radikal.ru/i215/1009/ef/b03d5087ba13t.jpg
3. Немного о персонаже:
Дата рождения: 14 сентября 1982 г.
Место рождения: преф. Токио, Япония
Рост: 172
Вес: 53 - 60
Группа крови: А
Агентство: Top Coat
Любимый писатель: Харуки Мураками
Любимые бренды: Alexander McQueen, Frapbois, Chanel
Интересы: рыбалка, плаванье, мода, музыка, компьютер
Спорт: бадминтон, теннис
Любимая еда: фрукты, соки, соленья, томаты
4. Дополнительно:
От игрока требуется только желание играть за этого замечательного человека) от меня бесконечное уважение, восхищение и слюнопускание х)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Имя:
Огури Шун (Сюн)|Oguri Shun
2. Фотография:
http://s47.radikal.ru/i115/1009/9d/2624bc09db35t.jpg http://s58.radikal.ru/i160/1009/b9/b2f39538964et.jpg
3. Немного о персонаже:
Интересные факты
Огури Сюн — левша.
Лучший друг Сюна — Цукамото Такаси. С моделью, актёром и певцом Такаси он знаком давно. Вместе они снимались в дораме «Встать!».
Друг Огури Сюна Мацумото Дзюн выдвинул продюссерам дорамы «Цветочки после ягодок» ультиматум: или они берут на роль Ханадзавы Рюи Огури Сюна, или они не увидят в роли Домёдзи Цукасы самого Дзюна.
4. Дополнительно:
Опять же, от игрока желание играть х) от меня восхищение, уважение и желание попасть под покровительство х)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Имя:
Коджи Сето|Kouji Seto
2. Фотография:
http://s09.radikal.ru/i182/1009/0d/f849e0f67e7at.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1009/f5/1e2cc69ffd4dt.jpg
3. Немного о персонаже:
• Имя: 瀬戸康史 (せと こうじ)
• Имя (ромадзи): Seto Koji
Nickname: Setomaru
• Профессия: Актёр и певец
• Дата рождения: 18.05.88
• Место рождения: Фукуока, Япония
• Рост: 174 см
• Группа крови: A (вторая)
• Агенство: Watanabe Entertainment,
• Актерская группа: D-Boys
4. Дополнительно:
Любовь *,*
хД с моей тайная х))) тот кто возмет, опять же только желание)

0

3

Готовьтесь люди! Список от Хони. Все они нужны и все любимыxD
1. Имя:
Джун ЮнХва| Jung Yong Hwa
2. Фотография:
посмотреть
3. Немного о персонаже:
Рожден 22 июня 1990 года
Рожден на окраине Сеула, но был вынужден с семьей уехать в Пусан.
- У ЮнХвы немного неправильный прикус
- Долгое время называли "Ребенком Пусана" (дословно)
- Есть старший брат.
- Лидер и главный вокалист CnBlue
- Популярность пришла после дорамы A.N.Jell  где он играл вместе с Пак ШинХе, Джан ГынСоком и Ли ХонКи
- Компания группы cnb имеет на своем счету еще и FtIsland, соответственно обе группы между собой очень тесно связаны.
4. Дополнительно:
С меня тайная любовь)0
1. Имя:
Джан ГынСок | Jang GeunSuk
2. Фотография:
запалить
3. Немного о персонаже:
Карьера Гын Сока началась  в шесть лет, как и многие актеры, карьера началась со стандартной роли модели на подиуме, Гын Сон не исключение из общепринятых правил. Попал в этот бизнес он совершенно случайно, его родители собирались продавать дом и покупатель, приехавший посмотреть товар оказался влиятельным в Корее агентом по поиску талантов, он и убедил родителей мальчика отдать сына в этот бизнес.
Актерский же дебют состоялся четыре года спустя, в 1997 году, в возрасте десяти лет, на HBS (корейский канал) начали транслировать новый ситком "продавец счастья"
(списал со своей анкеты)
4. Дополнительно:
Друзья как ни как))
1. Имя:
Пак ШинХе | Park Shin Hye
2. Фотография:
*слюнопускание*
3. Немного о персонаже:
Дебютировала в клипе Lee Seung Hwanа на песню "Got - flower". А в 2003 году получила награду от канала SBS. Слава пришла к ней после роли в корейской дораме Stairway to Heaven, где она сыграла главную героиню в молодости. Так же очень знаменита она своей ролью в дораме Tree of Heaven, где сыграла главную женскую роль. Её партнёром по этой дораме был Ли Ван, который также играл с ней в Stairway to Heaven.
4. Дополнительно:
ээ. Друзья да xD
А теперь мои самые любимые персы) *надеется что не наглеет*
1. Имя:
Чой МинХва | Choi Min Hwan
2. Фотография:
http://www.hancinema.net/photos/miniphoto77085.jpg
3. Немного о персонаже:
В 14 лет Минни в очередной раз поставил перед собой цель - стать известным барабанщиком. Увы, но тут уже его вечные выпрашивания не действовали, поэтому пришлось за пару месяцев налечь исключительно на обучение игре. Вскоре цель была достигнута, его приняли в Южно Корейскую рок - баллад группу FT Island, роль в группе - барабанщик.
4. Дополнительно:
Блин **Хочу его в свой личный кавай xD *никому не даст* xD
1. Имя:
Чой ДжонХун | Choi Jong Hun
2. Фотография:
http://s59.radikal.ru/i164/0901/f2/7160e6a882det.jpg
3. Немного о персонаже:
ДжонХун, ведущая гитара, и сам практически не поёт, но как и все в группе имеет свои сольники. В общем группа продолжает расти и развиваться.
4. Дополнительно:
А вот его я очень хочу видеть в любви. У меня прямо любовь к нему xD *хоть на одной игре хочет лидера в любовь xD*

0

4

1. Имя:
Mir (Bang CheolYong) |Мир (Бан ЧхольЁн)
2. Фотография:
http://s59.radikal.ru/i163/1010/f4/2985f18e3686t.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1010/b1/f0f75960dad7t.jpg
3. Немного о персонаже:
главный реппер MBLAQ, макнэ.
Интересные факты:
ЧольЁн - шурин Jo Dong Wona, генерального директора J.Tune Enterntainment.
крестным отцом его маленького племянника является Рэйн-аппа.
Его часто сравнивают с Ли Хон Ки из-за внешнего сходства.
В отличие от Чон Дона у МИРа отличные шутки.
Однако макнэ приносит много убытков. Они с Джуном - не имеющие себе равных среди "нелюбителей помыться"
Идеальная девушка: мама
его любимые исполнители - Tiger JK , Supreme Team и DOkki
Мир близорук.
4. Дополнительно:
графа любовь и владелец сердца *,* вот люблю его и все хДДД ну от того кто возмет роль... хоть какая-то симпатия к моей персоне т.т теплые и нежные чувства хДД

0

5

1. Имя:
Кан Мин Хёк/ Kang Min Hyuk.

2. Фотография:
http://s57.radikal.ru/i155/1010/33/f2cb95909187t.jpg

3. Немного о персонаже:
Японское имя: ミンヒョク
Позиция в группе: барабанщик.
Группа крови: 2.
Дата рождения: 28.06.1991г.
Рост/вес: 184 см, 60 кг.
Хобби: футбол, баскетбол.
Особые навыки: игра на флейте.
Привлекательность: в улыбающихся глазах.

4. Дополнительно:
Хочу это чудо себе в тайную любовь, если конечно игрок взявший эту роль, будет на это согласен.) Ну а так с меня гарантирована забота и крепкая дружба...одногруппники всё-таки.)
_________________________________________________

1. Имя:
Ли Юнг Шин/ Lee Jung-shin

2. Фотография:
http://s48.radikal.ru/i121/1010/ce/093089a76ab9t.jpg

3. Немного о персонаже:
Позиция в группе: басист.
Группа крови: 2.
Дата рождения: 15.09.1991.
Рост/вес: 186 см, 66 кг.
Хобби: слушать музыку.
Особые навыки: читать рэп.
Привлекательность: в глазах.

4. Дополнительно:
С меня тёплые дружеские отношения и конечно же забота о макнэ.)

0

6

С нетерпением жду всех(!) тупиэмовцев, в частности:

1. Имя:
Jang WooYoung | Чан Уён
2. Фотография:
http://s53.radikal.ru/i141/1010/c6/04b51fae5967t.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1010/c2/8452d2214bb3t.jpghttp://s04.radikal.ru/i177/1010/d1/85bafbc43f20t.jpg
3. Немного о персонаже:
«Уён очень милый и наивный», «Он очень милый донсен. Просто до невозможности милый. Остроумный и веселый» © Khun
Дата рождения: 30 апреля 1989 года.
Место рождения: Пусан, Южная Корея.
Рост/Вес: 178см/65кг.
Группа крови: В.
Образование: Сеульская школа Искусств, специальность – танцы.
Любимые исполнители: Michael Jackson, JYP.
Хобби: танцевать ссанти танцы, сидеть в интернете, слушать музыку.
Никнэймы: Удон (лапша такая xd), Тошио-Уён. Цыплёнок-Уён (из-за любви к курице).
В группе: танцор, вокалист.
4. Дополнительно:
обещаю: безграничную заботу, вечные тисканья aka море фансервиса на людях на радость фанаткам, и…тайная любовь/любовь с моей стороны**
со стороны игрока: любовь к 2PM и интересные посты) ах да, еще одно…не ставить гетеро-ориентацию, вы разобьете мне сердце xD

1. Имя:
Lee Junho | Ли Чуно
2. Фотография:
http://s58.radikal.ru/i159/1010/96/e894e9e5cc27t.jpg
3. Немного о персонаже:
Ник: Hwang-jae (Emperor), Little Rain.
Дата рождения: 25 января 1990 года.
Место рождения: Ильсан, Южная Корея.
Рост: 178 см.
Группа крови: А.
Прошел кастинг:  выйграл JYP's Superstar Survival.
Любимые исполнители: Bi/Rain, Musiq, Usher, JYP, Justin Timberlake, Kim Jo Han
Хобби: слушать музыку, смотреть танцевальные видео, учится написанию музыки, читать, смотреть модные журналы.
В группе: Вокалист, танцор.
4. Дополнительно:
Никкун и Чуно, эдакие «подружки-сплетницы», им не бывает скучно, всегда найдется кого что обсудить. В минуты особого уныния, Кун всегда знает к кому придти за поддержкой, сам же отвечает донсену безграничной заботой и верной дружбой. Таец также не обошел Чуно стороной, в плане фансервиса, тем самым заставляя напрячься фанатам пейрингов Никкун-Виктория и Никкун-Уён.

0

7

1. Имя:
Sugizo- Сугизо
2. Фотография
http://j-rock.narod.ru/gallery/lunasea/ … gi0114.jpg
3 Немного о персонаже: (биография, интересные факты, что любит и тд.)
Сугизо родился 8 июля 1969 года. Его отец - наполовину китаец, а мать наполовину немка. У него есть сестра, которая на два года младше его. Суги рос в музыкальной семье: отец играл в Токийском симфоническом оркестре(Tokyo-to Orchestra) на трубе, а мать на виолончели. С трех лет отец начал учить Суги игре на скрипке. Он занимался по 3-5 часов каждый день после школы. Как-то раз он сказал, что ненавидел заниматься скрипкой каждый день. Но позже он полюбил этот инструмент, и, благодаря этому сейчас он один из лучших скрипачей.
Рок-музыкой он заинтересовался в шестом классе. Он слушал YMO, Japan, Kiss, Duran Duran, Culture Club и т.д. Впервые соприкоснувшись с роком, он просто-напросто влюбился в это направление. И решил научиться играть на гитаре. Первую гитару Суги купил примерно в 7 классе.
В 1989 году Сугизо и его друг Шинья присоединились к Lunacy. Изначально, в группу был приглашен только Шинья: Lunacy искали ударника. Но он заявил, что никуда не пойдет без своего друга. Джей и Иноран согласились взять Суги в команду. В 1989 году группа сменила название на Luna Sea.
Суги единственный, кто сохранял visual-имидж, в то время как остальные участники группы все больше и больше склонялись к более "спокойному" (натуральному) внешнему виду.
Отец Суги был против занятий сына. Он не любил рок-музыку. Поэтому они часто ссорились. К тому же, начав заниматься роком, Суги начал пить и курить, и, в конце концов, совсем сбежал из дома.
В 1996 году у Суги родилась дочь, Луна (Luna). Он говорит, что очень сильно любит ее. Она все для него. Как-то он сказал: "С тех пор, как у меня родилась дочь, я стал бережнее относится к окружающей среде; все, что я покупаю сейчас - природного происхождения еда, шампунь и даже полотенца."
В 1997 году вышел его первый альбом Truth. Этот альбом сильно отличался от того, к чему приучила фанатов Luna Sea. Sugizo объяснил столь ощутимую разницу экспериментами. Песни, включённые в альбом, не похожи друг на друга. Некоторые написаны в стиле rhythm’n’blues, некоторые- в drum’n’bass или techno. В альбом вошли так же песни, более тяжёлые по звучанию. Некоторые песни были исполнены на английском языке.
После распада Luna Sea в 2000 году он, как и остальные члены группы, занялся сольными проектами. Сугизо участвует в съемках различных фильмов (саунд-треки), играет на гитаре во время выступлений других артистов, как то: Ryuichi Sakamoto's ZERO Landmine, Nicolas Tse's album. Сугизо так же, начал продюссировать различных артистов, включая проект Юны R.E.D. в 2001г. Он также открыл свой собственный проект, "Sugizo and the Spank Your Juice", и снялся в фильме "Soundtrack". Сугизо гастролировал со Spank Your Juice и одновременно работал с другими артистами, такими, как Maaya Sakamoto, Nicholas Tse и DJ Krush.
Когда Spank Your Juice объявили о своем временном прекращении работы в марте 2004г., Сугизо представил миру новый проект The Flare, с участием Юны.
На сцене Sugizo очень и очень энергичен. Бегает, вертится, буквально излучает энергию. Безусловно, он родился заводилой. Несколько лет назад Sugizo стал отцом. Его дочь зовут Luna, однако кто мать ребёнка- не раскрывается.
Суги очень любит алкоголь. Поначалу его любимым напитком было японское вино, но после поездки в Лондон его вкусы изменились. Суги любит поесть и выпить, то и готовит он неплохо. Особенно спагетти.
Он довольно суеверен: верит в судьбу, переселение душ, Бога и Будду. Как он однажды сказал, наибольшее влияние на него оказали трое: Бог, Будда и он сам.
У Суги достаточно высокое мнение о собственных талантах, он весьма самовлюблен. И все же у него есть любимые исполнители. Это Bjork, Kiss, Japan, Faye Wong, Korn и т.д.
Даже после распада Luna Sea Сугизо считается одним из лучших гитаристов и скрипачей. Он тренируется почти каждый день, чтобы держать себя в форме. Он также разработал собственную модель гитары.
4. Дополнительно: ( для чего нужен, какие требования к игроку, который решит взять эту роль и тд.)
Для серьезных отношений. Возможно любовники. Активность, активность и хорошие посты. Прошу не занимать эту роль на пару дней, мне надоело что партнеры пропадают неведомо куда.

0

8

1. Имя:
Каmijo - Камиджо [персонаж найден]
2. Фотография
http://jrock.narod.ru/gallery/lareine/lareine024.jpg
3 Немного о персонаже: (биография, интересные факты, что любит и тд.)
Настоящее имя: Юуджи Камиджо
День рождения: 19 июля 1975
Место рождения: Префектура Канагава, Япония.
Предыдущая группа: Lareine
Знак зодиака: Рак
Группа крови: 0
Рост, вес: 173 см, 55 кг
Размер обуви: 25,5 см
Цвет глаз: Голубой (^__^)
Прическа: Блондин
Любимая реплика: Bonjour Honey

Хобби: Оценка фильмов
Любимый запах: Аромат чая
Любимый цвет: Чисто голубой
Любимый цветок: Роза
Любимая еда: Паста
Самая не любимая еда: Хрен
Любимый напиток: Кола
Любимые сигареты: Salem pianissimo 1mg
Любимый шампунь: Люкс (Lux )
Любимые вид спорта: Тенис и футбол

Камиджо был воспитан в идеальном окружении для того, чтобы делать музыку. Несмотря на это, он не проявлял к музыке абсолютно никакого интереса, пока не пошел в старшую школу. Еще когда он был ребенком, в его доме постоянно играли записи Поля Мариа, что впоследствии сильно на него повлияло, но он не осознавал этого, пока ему не исполнилось 20.
Когда Камиджо поступил в старшую школу, то начал учиться играть на гитаре. В это время группе его друга понадобился вокалист, и Камиджо переквалифицировался. Перед выпуском из школы он работал над тем, что впоследствии стало песней "LILLIE CHARLOTTE" в группе LAREINE, которую он создал позже. После старшей школы он поступил в музыкальное училище, но бросил его и стал менеджером по сопровождению групп в турне (не знаю я, как еще перевести слово roadie).

Итак, в ноябре 1994 Камиджо вместе с Маю создали группу "LAREINE".

Камиджо, пишет все тексты, и так же небольшую часть музыки. Его песни более романтичные и драматические нежели у Маю… большая часть его текстов про воду - песни в которых часто сидят у реки под падающим снегом или под дождем с тучами и пронизывающим ветром. Он так же делает аранжировку на синтезаторе, и придумал дизайн обложки к альбому "Blue Romance".

Подборка 50 лучших вопросов из журнала Shoxx:

Любимый цвет: Лазурный
Любимая марка одежды: MODONE
Любимый запах: разные
Любимая еда: Unagi
Вдохновение: Момент окончания новой песни.
Любимый тип женщин: Для меня, это такая женщина, которая понимает этот странный мир.
Что не нравиться в женщинах: Женщины, которых видно насквозь
Поощеряемая одержимость: глаза, волосы
Когда вы чувствуете себя совершенно счастливым: На живых выступлениях.
Человек которого вы бы хотели увидеть прямо сейчас: Лили
Три желания: Больше времени, играть на пианино более профессионально, сделать химию. чтобы было больше времени для игры на фортепьяно более профессионально
Момент изменивший вашу жизнь: 1/14 выступление в клубе Quattro в Нагайя.
Самый странный сон: Когда Эмиру сидел на моем лице (...)
Вы просыпаетесь утром и обнаруживаете, что вы девушка. Первое, что вы сделаете: Я покрашу волосы в белый цвет.
Вещи, которые вы любите получать в подарок: Тобак, Gameboy
На каких работах вы работали: бар, ресторан, магазин где продают рамен (особое японское блюдо), продовольственный магазин
Любимый артист сейчас: Limahl
Музыкант который повлиял на вас: Поль Мориа (Paul Moria), Ричард Клаудэрман (Richard Clayderman)
Какая была ваша первая купленная запись или CD: Музыкальная пластинка Dragonquest III
Первый концерт на который вы пошли: концерт Поля Мориа. Когда я еще учился в средних классах школы.
Первая песня которую вы перепели: Dragonquest III's ходячая песня
Какое шоу произвело на вас неизгладимое впечатление(когда, где и почему): 1999.1.8 Sendai Beeb Basement Theater (riyu wa himitsu)
Какая ваша песня возвращает вас к первоначальным ощущениям. К тому моменту, когда она была написана: Lillie Charlotte
Что вы делаете перед концертом: Смотрю в зеркало, "Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи…"
Что вы делаете незамедлительно после концерта: Обнимаю всех участников группы
Поделитесь вашими впечатлениями от выступления на SHOCKWAVE: Выступление с группами, имеющими отличное от нас видение мира дает какой-то новый заряд энергии, определенную свежесть.

4. Дополнительно: ( для чего нужен, какие требования к игроку, который решит взять эту роль и тд.)
Хорошие друзья, готовые прийти на помощь по первому зову. Активность и хорошие посты. Внимательность и интересную игру гарантирую.

Отредактировано Monica Naranjo (2010-10-08 11:01:04)

0

9

1. Имя:
Matsuda Shota - Матсуда Шота
2. Фотография:
Тык
3. Немного о персонаже:
Матсуда Шота родился в актерской семье: его отец Матсуда Юсаку,
мать Матсуда Миюки, тетя Кумагаи Мами и даже старший брат Матсуда Рюхей - все актеры.
Последний известен по роли Рена в Nana.
Так что судьба юного Шоты была предрешена - он пошел по стопам родителей.
Известность актер завоевал, снявшись в дораме
(японский игровой сериал) "Hana Yori Dango" / "Цветочки после ягодок" (в роли Нишикадо Соджиро)
в 2005 году, после чего последовало продолжение "Цветочков..."
и ряд других не менее успешных проектов.
В начале 2009 на японском телевидении стартует новая дорама с Шотой - Love Shuffle.
4. Дополнительно:
Просто хотелось бы видеть этого человека здесь. Потому что вызывает безграничное уважение и восхищение. И очень хотелось бы чтобы была возможная дружба между нашими героями.

Отредактировано Monica Naranjo (2010-10-08 09:19:56)

0


Вы здесь » ● Tokyo Life ● » Гостевая » Персонажи, которые требуются.